Slider

Team

Slider

Wir sind gerne für Sie da…

Wir zeichnen uns aus, durch kompetente Beratung, optimales Preis-Leistungsverhältnis, Qualität und Handschlagqualität. Mit dem Vertrauen unserer Kunden, der Bereitschaft zu Visionen und dem fantastischen Einsatz unserer Mitarbeiter blicken wir in eine erfreuliche Zukunft und sind immer bemüht, beste Qualität und Termintreue für unsere Auftraggeber zu erreichen.

 

Peter Maurer
Betriebsleitung
Management

Telefon: +43 7278 3837 302
E-Mail: pmaurer@nullist.at

Gabriele Maurer
Sekretariat
Management

Telefon: +43 7278 3837 301
E-Mail: gabriele.maurer@nullist.at

Ing. Gerald Zahrhuber
Softwaretechnik
Software development

Telefon: +43 7278 3837 310
E-Mail: zahrhuber@nullist.at | support@nullist.at

 Ing. Günther Damberger
Softwaretechnik

Software development

Telefon: +43 7278 3837 311
E-Mail: damberger@nullist.at | support@nullist.at

 

Rupert Summereder
Softwaretechnik

Software development

Telefon: +43 7278 3837 313
E-Mail: summereder@nullist.at | support@nullist.at

 

Christian Dallinger
Softwaretechnik

Software development

Telefon: +43 7278 3837 314
E-Mail: dallinger@nullist.at | support@nullist.at

 

Andreas Ranzmaier
Softwaretechnik
Software development

Telefon: +43 7278 3837 315
E-Mail: ranzmaier@nullist.at

 

Florian Humer
Elektronik/Entwicklung
Electronics development

Telefon: +43 7278 3837 332
E-Mail: humer@nullist.at

 

Gerhard Haider
Produktionsleitung/Einkauf
Product manager/Purchasing

Telefon: +43 7278 3837 330
E-Mail: haider@nullist.at

 

Erich Wolfschluckner
Elektronik/Prüftechnik
Electronics/Testing

Telefon: +43 7278 3837 331
E-Mail: wolfschluckner@nullist.at

 

Christoph Hafner
Elektronik/Prüftechnik

Electronics/Testing

Telefon: +43 7278 3837 333
E-Mail: hafner@nullist.at

 

Farid Alem
Fertigung/Systemadministrator

Telefon: +43 7278 3837 334
E-Mail: farid.alem@nullist.at

 

Jacqueline Haider
Elektronik/Prüftechnik
Electronics/Testing

Telefon: +43 7278 3837 335
E-Mail: j.haider@nullist.at

 

Christa Sageder
Bestückung
SMD Assembly

E-Mail: ist@nullist.at

 

Iris Theinschnack
Bestückung/Fertigung
Assembly

Telefon: +43 7278 3837 336
E-Mail: ist@nullist.at

 

Hubert Dobrezberger
Elektrik und Planung
Assembly
Electrics/Development

Telefon: +43 7278 3837 320
E-Mail: dobrezberger@nullist.at | elektro@nullist.at

 

Christian Sandberger
Elektrik
Electrics

Telefon: +43 7278 3837 322
E-Mail: werkstatt@nullist.at

 

Isabella Dobrezberger
Elektrik
Electrics

E-Mail: elektro@nullist.at

 

Renate Reitter
Elektrik/Raumpflege
Electrics/Room Care

E-Mail: elektro@nullist.at

 

 

 

Karoline Maurer
Design & Print

E-Mail: karo.maurer@nullist.at

 

Jürgen Gschwendtner
Design & Print

E-Mail: gschwendtner@nullist.at

 

IST ElektronikgesmbH - Innovative Steuerungs Technik aus dem Bezirk Grieskirchen!

Slider
Slider