Slide One - copy - copy - copy - copy - copy
Slide One - copy - copy - copy - copy - copy
previous arrow
next arrow
WKO

Team

Wir sind gerne für Sie da…

Wir zeichnen uns aus, durch kompetente Beratung, optimales Preis-Leistungsverhältnis, Qualität und Handschlagqualität. Mit dem Vertrauen unserer Kunden, der Bereitschaft zu Visionen und dem fantastischen Einsatz unserer Mitarbeiter blicken wir in eine erfreuliche Zukunft und sind immer bemüht, beste Qualität und Termintreue für unsere Auftraggeber zu erreichen.

 

 

Stefan Barbaric
Management/Geschäftsführung
Management

 

DI Florian Barbaric
Management/Geschäftsführung
Management

 

 

Brigitte Barbaric
Management/Geschäftsführung
Management

 

Thomas Kainz 
Betriebsleitung
Operations management

Telefon: +43 7278 3837 305
E-Mail: kainz@nullist.at

 

Tanja Tomek
HR/Personal
HR/Personal

Telefon: +43 732 779800 – 60
E-Mail: hr@nullbarbaric.at

 

Jürgen Gschwendtner
Sekretariat

Telefon: +43 7278 3837 301
E-Mail: gschwendtner@nullist.at

.

Ing. Gerald Zahrhuber
Softwaretechnik
Software development

Telefon: +43 7278 3837 310
E-Mail: zahrhuber@nullist.at | support@nullist.at

 

 Ing. Günther Damberger
Softwaretechnik

Software development

Telefon: +43 7278 3837 311
E-Mail: damberger@nullist.at | support@nullist.at

 

Rupert Summereder
Softwaretechnik

Software development

Telefon: +43 7278 3837 313
E-Mail: summereder@nullist.at | support@nullist.at

 

Christian Dallinger
Softwaretechnik

Software development

Telefon: +43 7278 3837 314
E-Mail: dallinger@nullist.at | support@nullist.at

 

Andreas Ranzmaier
Softwaretechnik
Software development

Telefon: +43 7278 3837 315
E-Mail: ranzmaier@nullist.at

 

Florian Humer
Elektronik/Entwicklung
Electronics development

Telefon: +43 7278 3837 332
E-Mail: humer@nullist.at

 

Gerhard Haider
Produktionsleitung/Einkauf
Product manager/Purchasing

Telefon: +43 7278 3837 330
E-Mail: haider@nullist.at

 

Erich Wolfschluckner
Elektronik/Prüftechnik
Electronics/Testing

Telefon: +43 7278 3837 331
E-Mail: wolfschluckner@nullist.at

 

Christoph Hafner
Elektronik/Prüftechnik

Electronics/Testing

Telefon: +43 7278 3837 333
E-Mail: hafner@nullist.at

 

Farid Alem
Elektrik

Telefon: +43 7278 3837 334
E-Mail: farid.alem@nullist.at

 

Jacqueline Haider
Elektronik/Prüftechnik
Electronics/Testing

Telefon: +43 7278 3837 335
E-Mail: j.haider@nullist.at

 

Anita Zauner
Bestückung
SMD Assembly

E-Mail: ist@nullist.at

 

Iris Theinschnack
Bestückung/Fertigung
Assembly

Telefon: +43 7278 3837 336
E-Mail: ist@nullist.at

 

Hubert Dobrezberger
Elektrik und Planung
Assembly
Electrics/Development

Telefon: +43 7278 3837 320
E-Mail: dobrezberger@nullist.at 

 

Christian Sandberger
Elektrik
Electrics

Telefon: +43 7278 3837 322
E-Mail: werkstatt@nullist.at

 

Isabella Dobrezberger
Elektrik
Electrics

 

Renate Reitter
Elektrik
Electrics

 

Tabea Gusenleithner
Lehrling Elektrotechnik

 

Nuanchan Summereder
Raumpflege

 

WKO

IST ElektronikgesmbH - Innovative Steuerungs Technik aus dem Bezirk Grieskirchen!

About Block II